Школа или самообразование?

ШколаСамообразование+2
Александр Хортов
Учитель, логопед.   · 12 авг 2020

Хороший учитель. Школа - это стены. А кто внутри? Сам не видишь системы, закономерностей, которые видны только специалисту. Например, история . Преподаватель виртуозно рассказывает о всех эпохах, связывает одну с другой, видит причинно-следственные связи, особенности характеров деятелей и проч. Сам долго будешь до этого доходить.

Когда как . Если вы настолько терпеливый и настойчивый человек - самообразование . Если вам это сложно дается ,тогда идите к профессионалам.Но мне кажется , человек лучше запоминает , когда он это учит а не как учитель ему объяснил ...