Как перебороть себя, и избавиться от установки впускать в круг своего общения только привлекательных людей?

ПсихологияВнешность+4
Виталий Ершов
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 26 янв 2018

А в чем вам эта установка жить мешает? Симпатишный экстерьер не имеет обратной корреляции с богатым внутренним миром. Если вы получаете удовольствие не только от созерцания, а и от общения с оными красавцами и красавицами - то и нон проблемо, если интересность подкачала - то обычно общение само собой сходит на нет, и проблемо исчезает :)

Психолог из меня, конечно, так себе.. могу, наверное, со своей стороны обобщенно посоветовать быть доброжелательным и уважительным ровно ко всем, и, скрепя сердце, рефлекторно не отметать не прошедших фейс-контроль бедолаг, а дать себе шанс разузнать про их интересность/или ее отсутствие :)