Как проверить, действительно ли на канале t.me/dyingmanslog некий медбрат записывает последние слова умирающих?

МедицинаTelegram+3
Иван Кузнецов
по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 29 янв 2018

эм, ну, если вам недостаточно "тихого обаяния" самой этой идеи и нужны какие-то доказательства достоверности, то можно попросить самого автора канала вам их предъявить. наверное. я не знаю, как с этим в Телеграм, я там никогда не была.

...

кто-то может удивиться: зачем я тогда вообще отвечаю? я тоже не знаю, зачем спросили именно меня.