Как создать сайт, если я не программист?

It (информационные технологии)Создание сайтов
Александр
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 1 июл 2021  · toloka.yandex.ru/promo

Тут уже давали советы, конструкторы сайтов, разные редакторы и прочее.

Но я скажу так, смотря для чего сайт.

Если это лаба, которую нужно сдать, то делать по методичке.

Если "просто хочется", то по изучать HTML для общего развития и сделать что-то своими руками - будет самым правильным вариантом.

Если просто нужна страничка в интернете для дела, то проще группу в ВК сделать.

Если хочется иметь не стандартный функционал, то заказывать сайт на стороне, но это очень дорого.

Что бы сделать сайт не обязательно разбираться в программировании.

Евгений
подтверждает
8 октября 2021
Все варианты корректны и я полностью согласен с предложенными вариантами
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 29 июн 2021  ·
id