Встречались с парнем около года, но недавно расстались. Он это агрументирует тем, что не видит со мной будущего. Можно ли все вернуть?

ОтношенияЛюбовь+3
deudju
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 26 янв 2018

Не зря умный народ говорит, что дважды в одну реку не входят. Дело ваше, но если вам нужны серьезные отношения - то это не ваш вариант. Человек чётко дал понять, что вы очень разные и счастья не будет.

Да и свет клином на одном человеке не сошёлся. Еще лучше найдете. Я понимаю, что вам больно, но оно зарастёт