«Bookmate» или «MyBook»? В плане удобства чтения и доступности книг?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
Читаю и отбираю лучшие книги для посылки «Многочитал». И много всего выдумываю.  · 26 янв 2018  ·
helloskaplichniy

Сервис очень похожи и довольно удобны. Если вы любите книги издательства МИФ, то выбирайте MyBook, потому что в Bookmate их нет. Но зато в Bookmate есть книги на английском языке, а также за дополнительную подписку — аудиокниги.