Вреден ли майнинг криптовалют для природы?

Прямая линияDecenter
Olga Zeveleva
компьютеры - сервис- ремонт- майнинг  · 29 янв 2018

НЕТ!

О вреде можно говорить в сравнение с чем то. На фоне монстров  платежных систем – Visa, MasterCard,  PayPal и затрачиваемой ими электроэнергии для поддержания системы и проведения транзакций затраты электроэнергии на майнинг различаются на порядки, но никто не спрашивает о вреде платежных систем для экологии. Подумайте почему?

Криптовалюта -это угроза фиатным деньгам и устоявшейся системе миропорядка и именно поэтому с целью дискредитации в глазах неведающих создается много мифов и домыслов, которые вдалбливаются через СМИ в граждан –пирамида, отмывание, наркотики, оружие и  экология.

На "порядки" - это как минимум на два порядка, то есть в сто раз. Откуда взялись такие цифры, "не халявщик, а партнёр"?

Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 26 янв 2018  ·
joinchat