Необходимо разобраться в системе налогообложения Украины. Посоветуйте, пожалуйста, актуальные книги, материалы, да и вектор в целом. С чего начать, что читать?

ЮриспруденцияНалогиЗакон
Глеб Андрюшин
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 26 янв 2018

Налоговый Кодекс Украины

Сергей Сарана - Податкові режими в Україні

Сергей Молчанов - Налоги за 14 дней. Экспресс-курс

Марьяна Кондзелка - Актуально о едином налоге для физических лиц

Марьяна Кондзелка -Актуально про єдиний податок для фізичних осіб

Алексей Головкин  - Судебные прецеденты по налогам, обязательные для применения налоговыми органами и налогоплательщиками

Т. Мединская- Спеціальні податкові режими: загальні положення, облік і звітність. Навчально-практичний посібник

Андрей Гартвич - Индивидуальный предприниматель. Налоги и прочие платежи