Кто и каким образом платит турагенствам? Как они зарабатывают деньги?

Зачем я это узнал?Путешествия+3
Алексей Анюхин
Владелец магазина молекулярной кухни, менеджер в ресторанном бизнесе, повар, бармен  · 30 янв 2018

Любые туроператоры создают турпродукты.

Они могут создавать турпродукт собирая услуги либо сторонних компаний (авиа, гостиницы и т.д.),  либо услуги своих компаний,  которыми они владеют.

Собирая турпродукт, они продают его дороже, чем покупают, собирая услуги.

Продают напрямую либо через турагентства.

Чем больше посредников и наглости, тем выше цена.

Редактор сообщества "Большая Страна". Собираю самые красивые фото природы России и самые...  · 5 февр 2018  ·
bolshayastrana