Год пытаемся.Стоит ли идти в клинику ЭКО? В этих клиниках продвижением не дураки занимаются, встречались на конференциях, знаем )?

МедицинаДети
Игорь Шмелев
механик  · 26 янв 2018

Нет. Какой смысл, если вы не исключили самые популярные патологии, не разобрались со свертываемостью крови, спермограммой и прочими коррелирующими фактороми? Протокол ЭКО крайне травматичен для женщины, после всего одного года просто отмены контрацепции нет никакого смысла его начинать.