Хочу съехать от родителей,с чего начать?

Взрослая жизнь
Анонимный вопрос
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 25 янв 2018

С поиска работы. Финансовая независимость это самый важный пункт на пути к взрослой жизни. Здесь же начинается планирование бюджета, установка приоритетов в денежных тратах. Первое время будет тяжело и время от времени может появляться желание вернуться обратно (это нормально). Но в конечном итоге Вы станете самостоятельным человеком, так же как и наши родители в свое время.

Ну и помимо работы, полезно будет научиться готовить. Потому что если каждый день бегать к родителям на обед и ужин, то смысл было съезжать?