Когда появится мобильный редактор статей? Вы теряете очень много уникального контента. Не всегда у людей под рукой есть компьютер. Задумайтесь, я сурьезно! ))?

Прямая линияЯндекс дзен+2
Egor Martin
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 3 февр 2018

Только если сурьёзно...
Мы прекрасно понимаем необходимость мобильного редактора как для нарративов, так и для обычных публикаций.
Мы его обязательно сделаем.

Можете сообщить дату когда сделаете мобильное приложение?  Сайт плохо адаптирован для работы с мобильного.