Человек очень сложный организм, в чем есть его несовершенность?

МедицинаБиология+2
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 25 янв 2018

Человеческий организм достаточно рационален.
Даже есть дублирующие системы — 2 глаза, 2 руки, 2 ноги и тд., функция сохраняется.
Все органы знают свои функции с рождения и своевременно включаются.
Проблема одна — мозг. Его при рождении всегда надо загружать заново.