Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Журналист снял диалог со мной на скрытую камеру,это показали по ТВ, без моего согласия и сокрытия моего лица. Что мне делать?

Медиа и коммуникацииРоссия+4
Натали Чу
  · 1,8 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 янв 2018

Могу лишь поделиться  собствнным положительным опытом , как обычно это должно быть. Когда в 2016-м году со мной   ,на телеканале Дождь, снималь  материал для одного из проектов , то предварительно я подписывал документ  или соглашение  в котором предоставлял право каналу на использование отснятого. Думаю, что если вы подобного при интервью не подписывали , то у вас очевидно есть повод подать в суд на моральную  или материальную компенсацию.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 25 янв 2018
Есть 3 варианта в зависимости от того, что вы хотите получить в итоге. И многое зависит от обстоятельств. 1 вариант - подать в суд. Вам необходимо будет доказать, что был факт якобы нарушения ваших прав (это сам сюжет, это несложно) и, второе, вы как-то пострадали от таких действий, то есть вам причинён моральный либо материальный ущерб. Журналист обязан получать... Читать далее