Журналист снял диалог со мной на скрытую камеру,это показали по ТВ, без моего согласия и сокрытия моего лица. Что мне делать?

Медиа и коммуникацииРоссия+4
Натали Чу
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 янв 2018

Могу лишь поделиться  собствнным положительным опытом , как обычно это должно быть. Когда в 2016-м году со мной   ,на телеканале Дождь, снималь  материал для одного из проектов , то предварительно я подписывал документ  или соглашение  в котором предоставлял право каналу на использование отснятого. Думаю, что если вы подобного при интервью не подписывали , то у вас очевидно есть повод подать в суд на моральную  или материальную компенсацию.