Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вопросы можно задать в ходе интервью руководителю комплекса школ и детских садов? Интервью ориентировано на детей и их родителей.

ДетиШкола+3
Иван Иванов
  · 2,0 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 25 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Задать-то Вы можете какие угодно, но вот только на что он Вам сможет внятно ответить?

Если я правильно понимаю формулировку "Руководитель комплекса из 12 объектов", то этот человек, грубо говоря,  - завхоз. Помните, в "Доживем до понедельника" монолог директора школы: "Это ты у нас - учитель. А я завхоз, Илья. Кондиционеры достану - радуюсь, стены покрашу - горжусь..." )

Так что такой человек компетентно ответит Вам, скорее всего, только на вопросы, связаны с материально-техническим обеспечением этих школ и садов: интернет, компьютеры, подъездные пути, парковки, охрана и т.д. О тонкостях обучающих программ и специфике воспитателей и преподавателей у него, скорее всего, представление самое общее.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 25 янв 2018
Я не специалист в образовании, но технология формирования опросника универсальная и  базируется на 2 вещах: - какие поставлены цели, - что Вы можете предложить. Например: Цели - формирование групп (по уровню начальной подготовки, по месту проживания, национальным особенностям и тд.), стабильное финансирование и др. Предлагаете высококвалифицированный персонал, глубокое... Читать далее