Михаил Титов
январь 2018.
562

Посоветуйте электронную музыку или в стиле Ambient, которую хорошо включать фоном при работе (примерно как в фильмах про хакеров, когда они взламывают что-то)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если говорить о классическом эмбиенте - то тут нельзя обойти Dead Can Dance. По сути группа стала мощным толчком к клубной культуре. Отчасти потому-что музыканты не использовали привычный для всех "групп" инструментарий. Мрачновато, но это именно тот эмбиент, каким он должен быть.
От себя могу посоветовать две работы группы, которые лично мне очень близки - "Within The Realm Of A Dying Sun" и концептуальный "Into the Labyrinth". До "фильмов о хакерах" далеко. Но атмосферу безусловно получите.
В крайнем случае, если уж слишком захочется последнего - всегда можно включить какой-нибудь альбом Aphex Twin-а, типа "Come To Daddy".

8
0
Прокомментировать

Лично мне нравится треки Danger которые он писал для игры Furi (погуглите саундтреки к этой игре их много но они правда классные)

Если брать музыку поспокойнее то подойдут саундтреки из игры Life is strange
в принципе всю фоновую музыку лучше брать из игр, или фильмов она для этого и пишется чтобы быть музыкой на фоне

Если брать под определение "музыка когда хакер что-то взламывает" то это явно музыка из pay day 2
к примеру:
 PAYDAY 2 OST – The Mark
 PAYDAY 2 OST – Razormind
 PAYDAY 2 OST – The Gauntlet

Гриша Васильевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

если честно сложно было подобрать потому что я так и не понял стиль музыки ambient

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью