Тима Орсини
январь 2018.
4846

Какие мышцы можно накачать, если систематически гладить кота?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
5 ответов
Поделиться

Если гладить котю в стандартной позе (исходная позиция: ноги на ширине плеч, наклон туловищем вперед до соприкосновения рукой с мордой коти), то в основном задействованы  будут мышцы трицепса, средний и задний пучки дельтовидных мышц, а также ягодичные и поясничного отдела мышцы. Чем меньше котя, тем больше наклон, соответственно больше нагрузка. Так же на степень натренированности влияет уровень милоты коти, чем выше уровень, тем чаще Вы будете его наглаживать. В данном примере Мы рассмотрели наиболее распространенную позицию, в которой выполняется данное упражнение. Но строгой техники не предусмотрено, поэтому Вы можете добавить немного творчества и воображения, если Вам наскучит описанная схема. Перемещая котю в пространстве, а так же перемещаясь относительно него, Вы можете изолированно тренировать большинство групп мышц и регулировать нагрузку, самостоятельно подбирая подходящий для Вас уровень сложности ;)

77

Вот, вот это спорт как раз для меня.

+13
Ответить

Плюсую за котю

+3
Ответить
Прокомментировать

Мышцы нежности, ласки, радости и удовольствия. А при кормлении кота тренируются мышцы заботы и ответственности)

Продолжая тему, можно ещё задаться вопросом, какие мышцы тренируются при обниманиях?

28

При обниманиях - сердечные?

0
Ответить
Прокомментировать

"Исповедь кота-качка"

Натуральный жиропас и объект хвалебных фраз -
стал таким не сразу я, вот история моя...
Появился в ночь на свет в доме с тысячью котлет,
гладить начали меня - сразу, с первого же дня:
лапки сильно накачались, ведь при глажке сокращались,
накачались мышцы ух и усилился мой слух,
накачалась шея множко, всё благодаря ладошкам,
мышц гортань, как автомат - звукам каждый встречный рад!

2
Прокомментировать

Не сочтите за рекламу, но вот полная инструкция по накачке котом: 

https://www.youtube.com/watch?v=Bi_5IO6LxGg

Осторожно, ролик очень вирусный и надолго застревает в голове. 

0
Прокомментировать

Обычно котов на диване гладят.
Следственно, седалищные.                                                              . . . . . . . .   авававав . вававава .. вававава  вававава вававава вававава вававава вававававава вавава вавава ва

-1
Прокомментировать
Ответить