Veri Korm
январь 2018.
3016

Где вы проводите компьютерную диагностику автомобиля в Москве? Как часто стоит проводить компьютерную диагностику автомобиля?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Спасский, смотря какой адаптер, если он уже изжил своё то просто надо заменить, если устройство относительно новое, то всё решается не хитрым способом самостоятельно https://kodobd.top/elm327-ne-podklyuchaetsya/  , у меня так было, устройство пропало из поля зрения, оказалось что просто провод USB перетерся отсюда и отсутствие взаимодействия. Плюс при покупке адаптера и девайсов для диагностики тщательно смотрите совместимость с вашим авто.

2
0
Прокомментировать

По мере необходимости, раньше делал от болды раз в три года, сейчас сможно сканером самому, но тоже надо шарить и сканер качественный и другие девайсы недешево стоят, плюс не всегда точно показывает и читает инфу из глюков с адаптором.

2
0
Прокомментировать

Я купил портативное устройство, которое подключается к смартфону и позволяет производить самостоятельно компьютерную диагностику автомобиля. Очень удобная вещь, которая лишний раз позволяет сэкономить средства. советую вам такой купить)

0
0
Прокомментировать

Я заезжают в ближайший автосервис, для диагностики авто и особо не привередливый к ним. Раз в месяц посещаю, просто для того, чтобы убедиться, что с моим автомобилем все в порядке)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью