Как молодые учительницы относятся к тому, что большинство их учеников (подростков) на них мастурбируют ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ну,отвечу за себя. Когда я преподавала испанский(частные уроки),то особо никогда не задумывалась об этом. Ну сидит паренёк и сидит,учит и учит. Я даже предположить не могла,что такое может быть (не говорю что плохо,просто как-то в голову не приходило). Занятия проходили у меня дома,в моей комнате. И в один прекрасный день я заметила,что у меня пропали трусики. Я заметила это,потому что это был комплект,т.е. верхняя часть была,а нижней нет. Ну думаю,наверное в стирке или у парня где-то валяются после бурной ночки. В общем,не обратила внимание. НО! Вот собирается паренёк домой после очередного занятия,и когда он засунул руку в карман,что бы деньги достать, вместе с ним он достал мои трусики)). Он ужасно покраснел и судорожно засунул их обратно,я ничего не сказала,просто вела себя как обычно. Сама мысль,что кто-то рылся в моих вещах меня не радовала. Поэтому сложно сказать,вроде как и льстит,а вроде как и неприятно. Но это конкретно в этом случае. А так,я буду честной,мне это льстит.

60
0

Эх, а как красиво все начиналось

+9
Ответить

Но это # неповоубивать. 

(шутка)

+3
Ответить

Ох, каково же было тому пацаны...

+10
Ответить
Ещё 2 комментария

*пацану

0
Ответить

А не пробовала просто дать ему и д(т)ело с концом?

0
Ответить
Прокомментировать

Никогда не думала об этом до сего момента. Ну, то есть я тешу себя надеждой, что наши отношения сугубо деловые. Потому что иначе мне пришлось бы перестать вести себя естественно и начать париться о том, насколько однозначно я звучу и не даю ли сама повод отвлечься от урока. Если же мы говорим только про мастурбацию, не про фантазии, то мне все равно. Ну, ок, даже, наверное, приятно.

10
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью