Расскажите, встречались вам примеры "идеальных" отношений двух цельных личностей, проверенные временем?

ПсихологияСоциология+2
Виктория Орлова
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Смотря что Вы понимаете под идеальными отношениями.

Если страсть двадцатилетних и перманентное отсутствие конфликтов "до гроба" - такого нет нигде за пределами Страны Эльфов.

Если высочайшую степень психологической компетентности, позволяющую осознавать и уважать границы другого, и не самоутверждаться за чужой счёт, - то это как раз то, что и отличает союз двух цельных людей от союза двух "половинок".

Таких встречал и сам содействовал становлению )

Олег, второе. Спасибо вам за ответ, но можно подробнее о том, какие у них отношения? Чтобы представить и обдумать)