Что вам не нравится в своей жизни на данный момент?

АнализыКритикаОсознание
Таня С.
недогуманитарий и недобиолог; интересуюсь всем и не знаю ничего  · 24 янв 2018

Я позволяю лени полностью захватывать меня, совершенно не пытаюсь ей сопротивляться, почти ничем из-за нее не занимаюсь. Абсолютно разучилась себя ограничивать в чем-либо, заставлять себя работать через силу. Список моих недостатков из-за этого безволия растет в геометрической прогрессии, обратно пропорционально ему падает моя самооценка. Почти каждая сфера моей жизни страдает из-за проблем, которые я могла бы довольно просто решить, просто собрав свою волю в кулак, но я не могу. Лень. Тупо лень. Никакая мотивация не работает. И это так угнетает.