Правда ли, что антибактериальное мыло лучше моет руки, чем обычное?

МаркетингЗдоровье+2
Иван Нестеров
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 24 янв 2018

Понятие "антибактериальное мыло", такое же как "био продукт". Бессмысленная приставка в целях маркетинга. В рекламе еще любят говорить, что их мыло убивает до 99% (ну или 97%) микробов. Это также обычный маркетинговый ход.