Какое интересное пятиминутное видео можно снять для своей(-го) девушки/парня?

ОтношенияПраздники+2
Шелякин Кирилл
Киноман, гик, студент, любитель фентези, философ, серфер(но в интернете), гитарист  · 1 февр 2018

Поделюсь своим личным опытом.

Я бы предложил сделать не большой видео фильм о взрослении твоего партнера, то есть тебе придется помучатся и поискать(если есть) видео файлы ее/его детства. В принципе, пойдут и отсканированые фотографии детства. У многих людей, после лет 7 уже наверняка есть какие-то видео материалы. Поспрашивай, родных, близких друзей о нужных материалов. А потом в хронологическом порядке взросления, смонтировать фильм. Добавить эффектов, переходов, какую-нибудь музыку. Все зависит от фантазии и богатого материала

Вот есть парочку видеофильмов, которые делал отец моей девушки.

https://vk.com/videos209064295?z=video209064295_456239088%2Fpl_209064295_-2

https://vk.com/videos209064295?z=video209064295_456239087%2Fpl_209064295_-2

Довольно не плохо вышло. На день рождения как раз то что нужно!

А моего фильма, увы в интернете нет.