Что сделать,чтобы мама не просматривала мой инстаграм? ?

РодителиСеть
Анастасия Каретникова
.NET Developer, немножко Пользователь TheQuestion  · 25 янв 2018

Можно завести новый аккаунт, а маме сказать, что больше не хотите вести инстаграм и чтобы на аватаре не было видно вас, ну и закрыть аккаунт (: Еще чуть чуть и 140 символов. Вот так))

Аудитор, Москва  · 24 янв 2018

Сделать профиль закрытым или заблокировать аккаунт мамы.

Чтобы запостить ответ надо набрать 140 символов, поэтому я расскажу как я сегодня застрял в лифте. Нет, не расскажу, я набил 140 символов.

Пробовала, она начала орать мол ты что то скрываешь от меня 😕