Стоит ли разводиться, если муж много играет, постоянно откладывает дела на потом и не хочет заниматься сексом вообще?

ПсихологияСекс+2
Ксения Вишнева
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ксения, а стоило ли выходить замуж за человека, который постоянно играет, откладывает дела на потом и не занимается с вами сексом?

Что Вы говорите? раньше не играл, не откладывал дела и занимался сексом?

Хм, интересно. А что же случилось с некогда страстным любовником, постоянно пребывавшем оффлайн, то есть с Вами, а не с компьютером?

Безусловно, цепочку "развод - новый брак - компьютер - развод" можно повторять до бесконечности. Однако для Вас гораздо конструктивнее понять, что же происходит между пунктами "брак - компьютер". Лучше со специалистом.

Не факт - участвуют ведь обе стороны. Плюс фактор трансформации отношений.

Cтудентка, журналистка, феминистка  · 24 янв 2018

Ну, стоит для начала поговорить и попробовать выяснить, что вообще происходит. Скорее всего у человека кризис, депрессивное состояние. Может помочь поход к психотерапевту, лучше совместный. Если человек категорически отказывается и не очень-то хочет спасать ваши отношения, то лучше действительно закончить то, что никому из вас не доставляет удовольствие.