От какой игры у вас последний раз был культурный шок?

Искусство и культураИгрыКомпьютеры
Goga Рабочий
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 18 февр 2019

Цивилизация 3

Я офигел насколько там всё продумано и тонко, как взмах крыльев бабочки на 50-м ходу может вызвать войну всех против всех на 300-м. Конечно, эту игру многие не любят. Особенно популярны комментарии в стиле «мечник не может победить танк», но это для тех, кто не умеет в абстракцию.

С тех времён культурных шоков от игр не испытывал.

World of Tanks,там и культурный шок и мультурный и всё остальное

Универсал, но экспертно отвечаю преимущественно на вопросы психологии, социологии...  · 10 нояб 2020

Life is strange все части.. Не ожидал что в 2015-2018 году могут выпустить неформальскую игру а-ля 2007й.. вспомнил молодость.. да, сюжет конечно с криминалом и прочим подобным, у нас такого не было, но атмосфера, переживания, чувства, очень реалистично..