Почему у нынешней молодежи совершенно западная культура и некоторое отвращение к своей родине?

ОбществоИскусство и культура+3
Goga Рабочий
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 янв 2018

"Рыба ищет,где глубже ,а человек,где лучше" Не стоит переживать  за своё поколение   и его прозападную позицию. Всё это началось не сегодня и не вчера.Ещё в  начале XIX  века общество разделилось на славянофилов и  западников.Хотя всё таки отправной точкой  для западников можно считать 988 год и крещение руси Владимиром красное солнышко. Разумный человек , а молодежь более разумна всегда в этом плане,чем взрослые консерваторы, ищет интеграции с цивилизованным миром ,современной культурой,наукой  ,медициной и образованием, а нам противопоставить западу,кроме  большой духовности ,нечего.