Один раз находясь под эффектом одного вещества ,я понял то что математика была сознана совершенно для другого,это так ? И почему?

ПсихологияФилософия+2
Goga Рабочий
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Да, но для этого нет необходимости в трипе. Я, скажем, это понял в десятом классе, когда математик кормила нас четверых из класса летальными дозами ВУЗовского матана по индивидуальной программе )

Математика, как и философия, выворачивает мозг наизнанку. Так что "на приходе" лучше "смотреть ковёр". А лучше вообще завязывайте.

Анонимный ответ24 января 2018