Какое самое пиздострадательное стихотворение всех времен и народов?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 24 янв 2018  ·
toniasamsonova

Я стою у ресторана

Замуж поздно, сдохнуть рано.

Автора не знаю, люблю это стихотворение за то, что помещается легко в твиттер, но оно слишком коротко для ответа в TheQuestion. И да, правило 140 символов важное, и никогда не будет отменено.