Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно пошутить на экзамене у строгого препода, чтобы он поставил максимальный балл и не стал спрашивать по теме?

ЗашкваршнЮмор+3
Алина Чертова
  · 60,7 K
Физик-ядерщик, пианист, немного путешественник.  · 25 апр 2018

На 2 курсе я сдавала сопромат. Для нормальных людей это был третий экзамен. Для меня первый, т к другие два я завалила. Преподаватель ориентировался на оценки в зачетке, кроме знаний студента, а в частности смотрел на эти два экзамена. А еще он пошляк был жуткий. Он слова на букву Х ржал как конь. Я нормально подготовилась, отдаю задачу, сажусь, жду вопросов. Препод открывает мою зачетку, смотрит, что там пусто и спрашивает почему. И тут я выдаю: А вы у меня первый! Ор, ржач на всю аудиторию, (он был даже когда я вышла) Ну так вот, 1 тупой вопрос и 4 у меня в кармане))) Кстати, в первый год моей водительской карьеры этот прием срабатывал и в гаишниками)

Если я такое скажу, меня побьют

Фрилансьер, художник  · 6 янв 2019
Это конечно не совсем по теме вопроса , но удалось сдать путём перевода темы экзамена на какую-то другую , что связоволо меня и препода . Сам преподаватель дотошно придирчивый и строгий . Не мало слез было пролито девицами с моей группы у него . В общем прихожу , как-то к нему на экзамен , выпала безумно нудная тема , которую я прочитала перед входом и толком ничего не... Читать далее
Пикейный жилет  · 3 нояб 2018

Шутка по теме предмета, показывающая, что вы так глубоко знаете предмет, что даже можете по его поводу тонко пошутить. Дело сложное, тупо выучить легче, но именно со старыми увлеченными предметом преподами обычно канает.

В моем институте есть жутко-вредный препод физики, его весь институт за вредность знает, причем не только сегодняшние студенты, но и люди, которые у него в конце 90-ых учились. У него есть пунктик, он дико угарает по старому хеви металу и русскому року, носит патлы (мужику как-бы лет 60), фоткается с мотоциклом в футболке KISS и все такое. Полный набор. =) Мы как-то на... Читать далее

Преподаватель хотел быть музыкантом, наверное. Вот во что выливаются неосуществленные мечты