Как можно пошутить на экзамене у строгого препода, чтобы он поставил максимальный балл и не стал спрашивать по теме?

ЗашкваршнЮмор+3
Алина Чертова
Физик-ядерщик, пианист, немного путешественник.  · 25 апр 2018

На 2 курсе я сдавала сопромат. Для нормальных людей это был третий экзамен. Для меня первый, т к другие два я завалила. Преподаватель ориентировался на оценки в зачетке, кроме знаний студента, а в частности смотрел на эти два экзамена. А еще он пошляк был жуткий. Он слова на букву Х ржал как конь. Я нормально подготовилась, отдаю задачу, сажусь, жду вопросов. Препод открывает мою зачетку, смотрит, что там пусто и спрашивает почему. И тут я выдаю: А вы у меня первый! Ор, ржач на всю аудиторию, (он был даже когда я вышла) Ну так вот, 1 тупой вопрос и 4 у меня в кармане))) Кстати, в первый год моей водительской карьеры этот прием срабатывал и в гаишниками)

Если я такое скажу, меня побьют