Какие внутренние мотивы двигают молодыми красивыми девушками, которые идут в порно или работают шлюхами (при этом для друзей и родных притворяются приличными)?

ПсихологияСекс+4
Михаил Титов
Сторонник социалистического феминизма  · 26 янв 2018

Мотивы занятия проституцией и участия в порносъемках – экономические или связаны с прямым принуждением и продажей в рабство. Чаще всего вовлечению в проституцию и в прочие формы коммерциализации сексуальности способствует нищета и пережитое сексуальное насилие в детстве. Причины проституции в экономическом гендерном неравенстве, в репрессировании сексуальности женщин, снижающей спрос женщин на секс по сравнению с мужчинами, и в связывании обществом сексуальности многих мужчин с агрессией и насилием. В порнографии коммерциализация сексуальности усиливает существующее общественное гендерное неравенство в сексуальных отношениях.

Женщины в проституции и в порнографии как правило не получают оргазма с клиентами или порноактерами. Эти занятия часто приводят к отсутствию оргазма за пределами проституции или порносъемок, к проблемам с физическим и психологическим здоровьем, к алкогольным и наркотическим зависимостям и прочему неблагополучию. Общество чаще всего осуждает женщин в проституции и порнографии, чтобы снять ответственность с клиентов, сутенеров и продюсеров порносъемок. Вопрос просмотра порнографии сложнее, так как женщины смотрят порнографию ненамного реже, чем мужчины, а насколько просмотр пиратской порнографии поощряет эту индустрию, мне сказать сложно. При том, что проституцию невозможно улучшить, а можно только преодолеть, вопрос возможности создания равного изображения тела и секса более сложный. В результате осуждения женщины, вовлеченные в эти занятия, часто это скрывают. Из-за общественного осуждения и потери квалификации им может быть сложнее найти работу.

Естественно экономические мотивы. Я думаю, что мало девушек, которым по душе такая работа.
Высокий доход, который не требует сложных навыков. Это и манит девушек.
Родителям об этом не принято говорить, моральные принципы включаются.
Друзьям говорить не стоит из-за того, что работа проститутки автоматом снижает социальный статус человека в глазах других людей.