Какие технологии почти не изменились за последний век?

ИсторияТехнологииМир
Ksenia Semenova
Директор маленького юридического агентства  · 23 янв 2018

Если рассматривать технологию в широком смысле как совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата, то не сильно изменилась за столетие российская технология дошкольного содержания и воспитания детей.

20 ноября 1917 года была принята официальная «Декларация по дошкольному воспитанию». Этот документ гарантировал бесплатное образование и воспитание детей дошкольного возраста. К середине ХХ века более двух миллионов детей уже посещали детские сады.

На фото: детский сад на прогулке. Ленинград, 1930-ые годы. (отсюда)

А это наши дни: