Предложите пж игровые кейпады (500-750руб.)?

Компьютерные игрыТехника+3
Детектив На пляже
DevOps и просто плохой человек  · 24 янв 2018

А суперкар за 2-3 тысячи рублей не подсказать? За такие деньги хорошую игровую клавиатуру можно разве что украсть или купить убитое б/у на авито и восстановить.

Игровые клавиатуры бывают разные, я никогда ими особо не увлекался, но вот, как минимум, часть игровых характеристик, которые могут быть важны в клавиатуре:

  • Программируемость клавиш и макросы - позволяют по нажатию кнопки исполнять событие другой кнопки или даже целого сценария
  • Дополнительные кнопки, помимо стандартной раскладки. Как правило программируемые
  • Наличие механических переключателей состояния клавиш вместо стандартной "мембраны"
  • Чип неблокирующий клавиатуру при нажатии одновременно более некоторого количества клавиш
  • Минимизация задержки между нажатием кнопки и отправкой сигнала до ПК.
    Если ты играешь в ММО типа WoW, то тебе важны программируемые кнопки и неблокировка ввода, если ты играешь в соревновательные шутеры, тотебе нужны минимизация задержек и хочется нормальных механических переключателей типа mx red или mx black.

Так что определись, для начала, какие аспекты игровой клавиатуры тебе важны, и уже от этого отталкивайся. Игровая клавиатура - слишком общее название.

Ну и 500-700 рублей это минимальный уровень цен для обычной нормальной клааиатуры, заметь не хорошей, а нормальной, не игровой, а обычной. Хоршие клавиату начнинаются где-то от трех тысяч рублей, игровые тоже, хорошие игровые - уже где-то в районе от 6 до 15.

motospeed k22 и seenda 22 в али поищи