Когда будет возможность добавления пользователей в черный список? Одни и те же люди генерят идиотские вопросы ("просят ответить") или ответы?

Прямая линияKsenia semenova
Gennady Marchenko
US Representative of TheQuestion  · 25 янв 2018  ·
thequestion

Пока до этого далеко, слишком много других, более приоритетных задач в списке разработки.

Ответьте мне пока на вопросы, чтобы, когда сможем включить эту задауу в список, она была уже проработанная:

Что именно раздражает?

Вас раздражают вопросы, или то, что вас просят ответить?

Вы бы не хотели получать просьбу "Пожалуйста, ответьте" от тех людей, которые в черном списке? (если что, сейчас в своем профиле вы можете отключить возможность обращаться к вам за ответом).

Может быть, здесь как-то играет роль величина рейтинга? Например, люди с высоким рейтингом попадают в ленту, а новички нет?

Всегда ли это одни и те же люди, которые вас раздражают? Или это специфические вопросы?

Хотели бы вы участовать в модерации вопросов?

Должны ли блокироваться абсолютно все вопросы от человека, или если он задал вопрос в интересующей вас теме, то тогда вопрос у вас в ленте появляется?

Что делать с вопросами, которые становятся анонимными?

Что делать с вопросами, которые отредактировал редактор?

Спасибо :)