К чему может привести, если я буду резать кисти рук слишком часто? Ну, кроме смерти в случае не осторожности.?

ПодросткиКожа
Анонимный вопрос
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 23 янв 2018
  1. Большое количество шрамов. Заживут или нет - зависит от глубины порезов.

  2. Занесение инфекции. Любые повреждения на коже потенциально опасны, с увеличением повреждения увеличивается и шанс заражения.

Многие режут руки ради собственного успокоения. И вот мой Вам совет: найдите успокоение в хобби. Займитесь тем, чем давно было желание заняться. И тогда поверьте, трогать нож вне обеденного времени не захочется.