Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему может привести, если я буду резать кисти рук слишком часто? Ну, кроме смерти в случае не осторожности.?

ПодросткиКожа
Анонимный вопрос
  · 6,8 K
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 23 янв 2018
  1. Большое количество шрамов. Заживут или нет - зависит от глубины порезов. 

  2. Занесение инфекции. Любые повреждения на коже потенциально опасны, с увеличением повреждения увеличивается и шанс заражения. 

Многие режут руки ради собственного успокоения. И вот мой Вам совет: найдите успокоение в хобби. Займитесь тем, чем давно было желание заняться. И тогда поверьте, трогать нож вне обеденного времени не захочется.

Первый
Либо заражение,вследствие чего-ампутация,либо твоя рука просто будет выглядеть убого.И не стоит потом задавать вопрос ,мол "А почему меня женский пол не любит или отказывается со мной тусоваться?!" Как ты собираешься им понравиться(если ты не сын Медведева),если твоё тело выглядит не самым лучшим образом. Я понимаю,что тебе возможно и плевать на общественное мнение,но... Читать далее
это занятие таит в себе массу опасностей, кроме непосредственной смерти. прежде всего, это инфекции, некоторые из них вы можете даже не заметить: вирусный гепатит с, вич-инфекция. вышеназванные скорее всего убьют, но не так скоро. а вот столбняк может прикончить человека очень быстро. многое зависит от соблюдения правил асептики и антисептики, если вы режете предметом... Читать далее