Есть ли материалы для подготовки по обществознанию девятого класса? Я нашел только для одиннадцатого.

ЭкзаменыОбществознаниеОгэ
Jack Parkinson
Пишу тексты и просто балбес  · 23 янв 2018

Навскидку — справочник Баранова, — он есть и в версии для ОГЭ, в сборнике Чернышевой-Пазина тоже теория должна быть. Ну и всегда есть вариант посмотреть темы в кодификаторе, взять в библиотеке учебники за предыдущие классы и пользоваться ими параллельно с прорешиванием вариантов.