Действительно ли могут взять на работу в Mail.ru Group, если ты обучался на сервисе Geekbrains?

ОбразованиеПрограммирование+4
А судьи кто
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 1 апр 2021  · headkurs.com

Mail.ru Group является одной из ведущих IT- компаний на нашем рынке.В нее входят социальные сети, игры, почтовые сервисы, поисковые проекты итд Многих интересует работа в холдинге, потому что она перспективная, а условия для работы комфортные.

Если вы обучались в Geekbrains, вас действительно могут взять на работу в Mail.ru. Однако, недостаточно только закончить курсы. Важно обладать всеми нужными знаниями, составить резюме по итогам обучения и пытаться устроиться на работу.

Как говорится, нет ничего невозможного. Кстати, отзывы об онлайн-школе Geekbrains, а также о других школах можете прочитать на нашем сайте Headkurs.com.

Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 23 янв 2018

Думаю в действительности, чтобы устроиться туда работать, нужны не какие-то конкретные курсы, а знания. А уж какие курсы вы проходили - это дело десятое.

Бывшая моя сотрудница успешно работает в mail.group, причем никаких специальных курсов для этого не проходила.