зуб-"семерка" немного повернулся вдоль оси (подозрение на влияние зуба мудрости, который еще не показался). стоит ли обращаться к стоматологу?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
e s
Всезнайка-орнитолог  · 23 янв 2018

Обязательно. Изменение положения зуба может привести к изменению прикуса, естественному стиранию эмали и проблемами с жкт. С зубами медлить нельзя, они у нас бесплатные одни.

врач мобильной клиники DOC+  · 2 февр 2018  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Обязательно, доктор сделает рентген и определит дальнейший план действий. Так как в вашей ситуации возможен вариант удаления восьмого зуба ради спасения прикуса и расположения остальных зубов.

Берегите себя и свое здоровье.