Goga Рабочий
январь 2018.
34234

Правда ли что девушка привязывается к своему первому любовнику из-за лишения её девственности ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться
  1. Девушки бывают разные. Некоторые привязчивы. Некоторые вообще привязываются к каждому, с кем вступают в интимные связи. А некоторым наплевать на своих любовников, какими бы по счету они не были.

2. Все эти пляски вокруг девственной плевы сильно переоценены. А первый секс чаще всего доволньо уныл и малоинтересен. 

3. Лет через 10 жизни  и секс у большинства девушек будет куда круче, и всякие глупости вроде юношеских влюбленностей из головы повыветриваются. Хотя конечно не у всех, потому что см. п.1.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
21
-3
Прокомментировать

Девушка привязывается сильнее к тому, в кого наиболее страстно влюбляется. Эти чувства она будет помнить всю жизнь, даже если секса не было. Про мужчин тоже слышала, что они свою первую любовницу возносят до небес до старости, но, поскольку, много дружу с мужчинами, заметила, что это касается только особо чувствительных творческих натур. Остальные выбирают музу по личным качествам)

17
-8

почему столько минус вообще не понимаю... Я лично согласен с этим, не во всем конечно. Но это просто мнение. Нахрена то так ненавидеть просто чужой комент

+4
Ответить

это притом, что я никого не унижала)ну минус и минус. вообще наплевать

+1
Ответить

да с хрена это вообще наплевать.. иди на ручки

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Тоже её понимаю,  почему минусы.  Все в яблочко

+1
Ответить
Прокомментировать

Это всё понятно. Из века в век одно и тоже. Хотелось бы услышать экспертное мнение =) Девушки хоть и разные, но в отношении к первому половому партнёру всего два известных мне мнения. Либо ненавидят его(бывает и себя в придачу), либо лучший любовник на свете. 

Хотя есть личности, которым якобы плевать и они ничего не помнят. Обычно у них печальная история первого раза. Так что отнёс бы их к первому варианту.

1
0
Прокомментировать

ага. на всю жизнь блин.

особенно если это было по пьяни (для храбрости) и длилось минут 5.

ой какие у неё воспоминания остаются, прям всю жизнь наверное, ими восторгается)))

Что ж... полагаю у каждого из нас ( и у каждой) есть бережно хранимые воспоминания о самом лучшем а иногда и самом первом положительном событии.
первая любовь, первый ХОРОШИЙ секс ( а не фигня какая-то) и так далее.

такие вещи мы вспоминаем.

НО - вспоминаем мы их только когда они нам нравятся.

и да, покажите мне пальцем того человека, у которого хороших воспоминаний нет)

Это же не значит, что мы в честь этих воспоминаний всё бросим и побежим куда-нибудь.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

Первый секс по пьяни и 5 минут. Жаль такую девушку, она многое в жизни пропустила....

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью