Посему в России не созданы Антикоррупционное бюро и антикоррупционный суд?

ЮриспруденцияЗакон+3
Андрей Иванов
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 26 янв 2018

Взяточничество является одним из преступлений, которое преследуется по Уголовному Кодексу. На практике коррупционные преступления часто бывают связаны с экономическими преступлениями против финансовой безопасности РФ, а также с иными противоправными действиями. Выделение нарушения одного правонарушения из всех  в судебной системе не является рациональным с точки зрения благоразумия.

Создание бюрократического аппарата как антикоррупционное бюро в системе надзхора усложнит  работу государственного механизма