Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Повторит ли фильм «Смерть Сталина» судьбу фильма «Матильда»?

КиноСталин+3
Vasil Ra
  · 1,2 K

Смотря про какую судьбу "Матильды". Если вы про слишком высокие надежды а в итоге проходняк с унылым сюжетом то от "Смерти Сталина" такого не ожидается. Отличные актёры точно не дадут картине пасть лицом в грязь.

Если говорить про недостоверность как это было с "Матильдой", то "Смерть Сталина" это комедия которая не претендует на историчность и имеет бурлескный оттенок.

Единственное что мог бы повторить фильм за "Матильдой" это большое количество недовольных. Старые бабки срывающие показы. Митинги у кинотеатров.

Да, именно раскол - на желающих посмотреть и желающих запретить. Хотя уже запретили. В общем и по сути - шумиха... Читать дальше
Ничего не повторяется. Главная проблема из за которой фильм может не попасть на экраны - это то что члены правительства увидели в действующих лицах фильма себя. Случись, что с Путиным они поведут себя точно так же. Нежелательно наводить президента на подобную мысль.  И вообще сейчас в стране очередной реабилитанс Сталина, по этому в моде оскорбляться и бросаться на... Читать далее