Каким образом Америка стала страной амбициозных предпринимателей? Какие факторы создали эту сверхдержаву?

ПсихологияФилософия+2
Ever Green
Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 23 янв 2018

Кто тебе сказал что Америка - страна амбициозных предпринимателей?) Сми, кино? ну тогда понятно.. Американцы, далеко не амбициозные предприниматели) Просто там развито все, для того, что бы создать свой бизнес. И там тебя не нае..бут, как могут у нас. Там просто много возможностей. И страна поддерживает эти начинания. А вот уж где где, так это у нас в России амбициозные предприниматели. Не каждый в таком хаусе и бардаке сможет создать что то свое и еще развиться.  И вот если смог, то это реально амбициозный предприниматель.

В Америке, значительный процент бизнеса, держат далеко не чистые американцы)) А все те же армяне, китайцы..и даже русские, которые уже там осели давно