Почему, несмотря на нормализацию отношений между Россией и Грузией, страны до сих пор не открыли свои посольства в Тбилси и Москве?

РоссияМеждународные отношения+2
Максим Савиных
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 13 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Меня, в самом деле, несколько раз принимали за грузина, - даже армянские друзья!

Но, так или иначе, ни к Грузии, ни к дипломатии, никакого отношения я не имею. - А искать ответа на подобные вопросы надлежит только у специалистов, ergo, не в интернете.