На какой цивилизованный курорт «со вкусом» съездить, чтобы не пересекаться с руссо-туристо и прочим быдлом? (не Турция, Египет, Тайланд, ОАЭ, Мальдивы и т.п.)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Любите вы соотечественников.
Испания, как вариант ( если теплые страны нужны). От русских вы, конечно, никуда не денетесь, но там их будет меньше, если подобрать отель приличный. Вообще, можно и в Турции и в Египте и на Мальдивах и вообще везде отдохнуть так, что русских почти не будете видеть. Все зависит от города/побережья и отеля. Выбирайте те направления и жилье, которое не пользуется спросом у русских туристов. В Испании хороший отель best hotel рядом с Салоу. И место красивое и море в трех метрах от отеля в прямом смысле и максимум 2 русских человека вам обеспечены.

Mor Ben Arziотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

В Турции, Египте и Мальдивах по-мимо русского быдла, хватает еще и местного. Нужна какая-нибудь более менее цивилизованная страна. Испания - как вариант конечно, уже лучше. Но тем не менее, назвать её прям очень цивилизованной, можно весьма с натяжкой.

+1
Ответить

Какая тогда цивилизованная не с натяжкой?

0
Ответить

MORRI MOR, вообще-то, это как раз, и был мой вопрос

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Не обратила внимание. Окей, Дания, Ирландия, Исландия, Фиджи ( но если Испания не особо цивилизованная, то Фиджи тем более). Конечно еще большинство всяких африканских стран, но фактор цивилизованности там порядком ниже плинтуса

-1
Ответить

В вами перечисленных странах запросто можно найти отели без русских, просто у туроператора запросите отель, где их нет, зато будут немцы в основном и англичане

0
Ответить

MORRI MOR, ну то что вы перечислили - это северная европа, сомневаюсь что туда можно сорваться сейчас чтобы позагорать и покупаться.... если только в проруби....

0
Ответить

MORRI MOR, черт, Австралия же!) кажется я решил все свои вопросы)

0
Ответить

MORRI MOR, еще калифорния и флорида в США, блин, зачем я вообще тут этот вопрос задал))

0
Ответить

Ха, живу в Калифорнии, русских предостаточно

0
Ответить

MORRI MOR, не удивительно)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью