Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие интересные места есть в Воронеже?Что можно делать в этом городе, куда пойти и что посмотреть?

ПутешествияГорода+2
Анастасія Сьоміна
  · 24,5 K
Скромный парень из Воронежа  · 27 янв 2018

Смотря какой вид отдыха интересует. Парки,это конечно здорово,но зимой они так себе,например. Я б посоветовал погулять по центральным улицам,они неплохи на удивление. Ну и на этих самых улицах много баров,кинотеатров,магазинов и прочих увеселительных заведений. 

P.s. а если лень ходить по центру,то можно просто поехать в тц Град

Воронеж способен удивить. Даже в известных событиях есть много интересных деталей. Экскурсия "Воронеж - родина военно-морского флота" раскрывает историю становления России морской державой. Военные корабли, построенные на воронежских верфях, завоевали Азов и открыли выход России в Черной море, а затем в Балтийское. Данной темы касаются экскурсоводы на Обзорных... Читать далее
Студент Воронежского политехнического института  · 24 янв 2018
Воронеж - это такой город, где можно много чего найти для себя, если даже просто по нему бесцельно шататься Но все же если советовать, то: Из парков посоветовал бы посетить "Орленок" и "Динамо"(на правом берегу), а если еще захотите погулять по хвойному лесу среди города, то и "Дельфин"(на левом берегу). Так же советую побывать на Адмиралтейской площади Музеи советовать... Читать далее
Мой город). Скажу так - это не Москва и не Питер, но и не Липецк, и не Тамбов. Посмотреть здесь есть что. Торговых центров много. В Граде есть отличный концертный зал Event Holl, музеев много интересных, я бы посоветовал галерею им. Крамского. Много зданий, представляющих историческую и культурную ценность. Вот подробнее: https://ru.m.wikivoyage.org/wiki/Воронеж А для... Читать далее