Какие интересные места есть в Воронеже?Что можно делать в этом городе, куда пойти и что посмотреть?

ПутешествияГорода+2
Анастасія Сьоміна
Скромный парень из Воронежа  · 27 янв 2018

Смотря какой вид отдыха интересует. Парки,это конечно здорово,но зимой они так себе,например. Я б посоветовал погулять по центральным улицам,они неплохи на удивление. Ну и на этих самых улицах много баров,кинотеатров,магазинов и прочих увеселительных заведений.

P.s. а если лень ходить по центру,то можно просто поехать в тц Град