Лиза Носкова
январь 2018.
2867

Мальчики, вопрос вам! Должны ли девочки писать первыми? И если Девочка написала первой впервые (простите за тавтологию), то что чувствуем молодой человек?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

А что в этом такого сверхъестественного? Если есть желание написать - флаг тебе в руки!
Из-за глупых предрассудков губить собственные чувства? Ну подумайте же головой!

9
0
Прокомментировать

Вы можете написать первой, и парень может написать первым, не потому, что должны, а просто потому, что вам этого хочется и вам это нужно. Ничего необычного в этом нет, и большинство парней отнесутся к этому абсолютно нейтрально или же положительно. Утверждение о том, что парень должен писать первый, а девушка нет, это глупый и бесполезный предрассудок. Будьте проще.

9
-1
Прокомментировать

Абсолютно не вижу ничего плохого или зазорного в том, что девочка пишет первой. А может и мальчик написать первым. А можете и вовсе друг другу не писать, но позвонить и встретиться :)

3
0
Прокомментировать

Вы думаете. мир как-то переворачивается, если девушка первая напишет?
Я простите, нас всех считают человеками разумными.

а значит у нас одинаковые права и привилении. и действий я примерно одинаковых ожидаю.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Не люблю, когда люди пишут мне первыми, особенно девушки. Это всегда отвлекает меня от моих дел, если я что-то захочу от биоробота я напишу ему сам.

Умный Человекотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-19
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью