Существуют ли умные люди, которые не превращаются в зануд?

ЮморИнтеллектХарактер
Динозавр
Директор маленького юридического агентства  · 22 янв 2018

Да, они существуют. Имел честь быть лично знакомым с тольяттинским эрудитом, известным игроком "Своей игры" Андреем Ждановым. Может, вы вспомните его с этакой дедовской бородой?

Играя с ним как-то раз в одной команде в местной игре "Табуретка" (аналог ЧГК), был просто поражён одним обстоятельством: Андрей Викторович был таким, словно не было никакой общероссийской известности и побед в телевизионных шоу. Он был простым, никакой звездности и никакого занудства. Какая-то детская радость от игры! Юмор, простота и потрясающая эрудиция! Конечно, наша команда выиграла тогда.

К сожалению, Андрея Жданова с нами уже нет. Царствие небесное, Андрей Викторович!