У меня чувство полнейшей безнадеги касательно этой страны. Мне 17 и я не вижу своего будущего после школы. Что мне может помочь?

ОбразованиеФилософия+2
Goga Рабочий
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 19 мая 2020

Ты совершенно прав. Начни с этого. И старайся эмигрировать. Все остальное тебе помочь не может. Найди какую-нибудь программу, а там зацепишься. Но помни, что миграция - это тяжелый труд и тропа страданий. Она хотя бы ведет к цели...

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 янв 2018  ·
id186672748