Как максимально снизить вероятность моего ареста при походе на митинг ? Как вести себя не привлекая внимания полиции?

СоциологияСоциумМитинг
Егор Саволюк
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 23 янв 2018

Я посетил лишь один митинг, на котором, по "счастливой" случайности, полиция хватала людей ни за что.
Как избежать ареста?
Во-первых, нужно отойти от подозрительных людей, которые могут спровоцировать полицейских на своё и, к сожалению, ваше задержание.
Во-вторых, лучше заползти в гущу людей, дабы находиться дальше от полиции.
В-третьих, если начнутся массовые задержания - бегите так, как только можете.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.