Почему россиян так волнуют мнение иностранцев? Только в рунете можно встретить сайты вроде Иносми и ролики о том, как американцы смотрят русское кино?

ОбществоПолитология+5
Олег Капранов
основатель The Bell  · 16 февр 2018

Вопрос хороший и наблюдение точное. Короткий вопрос - из-за комплексов. А мы точно великая держава? А точно все это помнят? Никто не усомнился? Сомневаетесь? Ну мы вам покажем! Что-то в таком духе. Сравнивать себя с другими это же признак неуверенности в себе, так ведь?